Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Норильск
14.03.2015 03:56
Россия, г. Норильск | Вопросов: 3

Родился в г.Норильске, учитывается это факт при определении норматива предоставления социальной выплаты?

Стою на учёте получения социальной выплаты для приобретения жилья в соответствии с Федеральным законом от 25.10.2002 ФЗ-125 «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей».

Родился в г.Норильске, учитывается это факт при определении норматива предоставления социальной выплаты?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6303992
прочитан 60 раз
Родился в г.Норильске, учитывается это факт при определении норматива предоставления социальной выплаты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 882 | ответов: 183 685
    из команды «Удача»
    14.03.2015 04:03

    Родился в г.Норильске,учитывается это факт при определении норматива предоставления социальной выплаты?

    ---не учитывается

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 462
Консультация
Широбоков Анатолий Николаевич
•на сайте
Широбоков А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 896
ответов: 2372
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 382
Консультация
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 622
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11