Когда будут известны статьи попадающие под амнистию.

Анастасия Евгеньевна, г. Благовещенск
Анастасия Евгеньевна Россия, г. Благовещенск
14.03.2015 в 04:12

Когда будут известны статьи попадающие под амнистию.

номер вопроса №6304011
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 9.0 отзывов: 34 053
    14.03.2015 10:22

    Гражданам - в момент официального опубликования самой амнистии.

    Оплатить ответ
    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: — отзывов: 849
    14.03.2015 11:58

    Анастасия Евгеньевна, пока ещё не принято постановление об амнистии. Скорее всего примут в апреле.

    Президентский совет по правам человека предложил объявить широкую амнистию в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

    Согласно проекту постановления об амнистии, на свободу могут выйти лица, впервые осужденные к лишению свободы на срок до трех лет; женщины, имеющие несовершеннолетних детей либо детей - инвалидов; беременные женщины, мужчины старше 60 и женщины старше 55 лет; инвалиды I или II группы; страдающие тяжким, препятствующим отбыванию наказания в виде лишения свободы заболеванием.

    Полный список людей, попадающих под амнистию, опубликован на сайте СПЧ.

    Опубликовано на сайте "Российской Газеты" 13 февраля 2015 г.

    Оплатить ответ
    http://law26-aakcko.nethouse.ru (адвокаты г. Ставрополь, г. Минеральные Воды Ставропольский край, контактная информация)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда будет опубликован список статей попадающие под амнистию.
читать ответы (1)
Когда будет известен список статей попадающих под амнистию 2013 года? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, когда будут известны статьи, попадавшие под амнистию? Слышала, что в сентябре, правда ли это?
читать ответы (1)
Когда будет амнистия в 2012 году? Какие статьи попадают под амнистию? Можно подробнее про ст.158, ч.3 и ч.4?заранее спасибо.
читать ответы (1)
Статьи УК РФ,попадающие под амнистию 2011
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение