Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Барнаул
14.03.2015 04:25
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Могу я как то выйти из данной ситуации?

Если у меня большая закредитованность. Могу я как то выйти из данной ситуации?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6304026
прочитан 18 раз
Могу я как то выйти из данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 999 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    14.03.2015 04:32

    Здравствуйте! В суде просите о снижении пени и штрафов ст.333 ГК РФ,После решения суда ходатайствуйте о рассрочке платежа.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 048 | ответов: 17 454
    14.03.2015 08:12

    Некоторые варианты существуют, н7о обсуждаются индивидуально.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Хамидуллин Эмиль Рамильевич
•на сайте
Хамидуллин Э. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 198
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 40196
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16359
ответов: 43010
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39259
ответов: 101916
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11