Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Благовещенск
Ольга
14.03.2015 в 04:58
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 0

Льгота по ЖКХ сняты с работников дома культуры п.г.т Февральск?

Пожалуйста: на основании чего с 1 марта 2015 г. льгота по ЖКХ сняты с работников дома культуры п.г.т Февральск?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6304040
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 208 | ответов: 112 381

    Федеральным законодательством это не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение