Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 223
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

И были ли случаи когда люди по этому вопросу в суд и выигрывали?

Ребенку в мае исполняется 3 года, в апреле пойдем в очередной раз просить место в детском саду, на какие законы мы можем ссылаться для получения положительного результата? И были ли случаи когда люди по этому вопросу в суд и выигрывали?

Спасибо!

С уважением, Татьяна.

номер вопроса №6304056
прочитан 8 раз
И были ли случаи когда люди по этому вопросу в суд и выигрывали?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 913 | ответов: 11 250

    отследить очередь не представляется возможным....в суд можете пойти и можете выиграть вот только опять исполнить решение сложно - очередь

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы