Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Живу в квартире

Оксана, г. Новосибирск
Оксана Россия, г. Новосибирск
14.03.2015 в 05:01

Мы живем в квартире с 1986 г, только недавно я узнала, что ордер у нас служебный. Маме эту квартиру дали временно, так как первый ордер был выдан не только нам, но и инвалиду. Его оставили, а нам дали временно жильё.Маме надо было ездить чуть ли не каждый день, что бы получить новый ордер на большую площадь так как нас у нее было четверо. Она работала на трех работах, что бы нас прокормить, и времени съездить получить новый ордер у нее не было... Могу ли я сейчас расслужебит это жилье, я являюсь дочерью?

номер вопроса №6304064
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    14.03.2015 10:06
    отзывов: 32 892 Личная консультация

    Неизвестно, в рамках федерального законодательства - нет.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Живу в Росси с 1986 г. В 1995 поменял паспорт СССР на Украинский так как я родом от туда и по сей день я в подмосковье 2
читать ответы (1)
У меня вопрос такой. Я купила домовладение в ноябре 2011 г. Недавно я узнала что человек который мне продал домовладение
читать ответы (1)
Я мать одиночка у меня ребенок год ходит в детсад и только недавно я узнала что имею право на оплату детсада в 50%,а
читать ответы (1)
Живем в квартире с сыном с соседями. Квартира в долевой собственности у нас 1/3 доли не выделены. Соседи сами заняли две
читать ответы (1)
Мы живем в квартире моей мамы, прописаны там моя мама, я и двое детей, возможно ли продать эту квартиру купить большую
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение