Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Хабаровск
14.03.2015 05:04
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 2

Подскажите как нам наиболее оперативно забрать автомобиль с ответственного хранения в котором мы не нуждаемся.

Я сдаю авто в аренду. Один из арендаторов, поставил арендованное авто на территории организации где он работает торговым агентом, на ответственное хранение. Когда мы попытались авто забрать, нам сказали что он должен этой организации денег и машину нам собственникам не отдадут. Подскажите как нам наиболее оперативно забрать автомобиль с ответственного хранения в котором мы не нуждаемся. В полиции написали заявление на привлечение к ответствеености лица незаконно удерживающие наш автомобиль на территории организации и вернуть нам автомобиль, на что в полиции сказали ждите.

PS: нам ни каких документов (договора ответственного хранения, акта приема передачи и тп) не предоставили, а написали какую-то бумажку похожую на расписку что просто приняли этот автомобиль на хранение от арендатора.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6304070
прочитан 38 раз
Подскажите как нам наиболее оперативно забрать автомобиль с ответственного хранения в котором мы не нуждаемся.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 449 | ответов: 4 222
    14.03.2015 05:33

    Вы как собственник автомобиля имеет право истребовать его из незаконного владения

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13052
ответов: 34238
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1435
ответов: 3435
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92543
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11