Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичПогосова Елена АлександровнаКириллов Андрей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичАбраменко Александр ЮрьевичКузин Евгений ИгоревичШмаков Алексей АлександровичЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марат, г. Кашира
14.03.2015 05:15
Россия, г. Кашира | Вопросов: 7

Попал в ситуацию неприятную. Не подскажете, что грозит мне по обвинению 228 ч 1?

ранее не судим, есть ребенок 1 годик. До этого не привлекался ни по каким делам. Спасибо..

Вопрос от безработного номер вопроса №6304085
прочитан 22 разa
Попал в ситуацию неприятную. Не подскажете, что грозит мне по обвинению 228 ч 1?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11276 | ответов: 30491
    14.03.2015 05:49

    Как правило,при наличии положительных характеристик, отсутствии судимости,смягчающих обстоятельствах (наличие ребёнка)- по части 1 ст.228 (небольшой тяжести)- судьи на первый раз определяют условное наказание

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма Адвокатский кабинет Бавыкиной Натальи Сергеевны
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 40 | ответов: 133
    14.03.2015 07:57

    Далеко не всегда суд определяет наказание не связанное с лишением свободы. Чтобы дать более менее конкретный ответ нужно знать обстоятельства дела. Сейчас Вы под подпиской? Вину признаёте? Если так, возможно да. Почему не обратитесь на очную консультацию? Даже по 51 ст. Адвокат даст Вам необходимые рекомендации для того, чтобы Ваше наказание, вероятнее всего, не было связано с лишением свободы.

    __
    Адвокат Бавыкина Наталья Сергеевна, сайт: advocat-bavykina.ru, тел. 8(499) 390-08-68
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    14.03.2015 13:52

    Санкция в рамках статьи. Не стоит заниматься самозащитой. Подключайте к делу адвоката.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Похожие вопросы:

Задать вопрос