Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 300 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичЛапо Александра МихайловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКадыров Руслан ОлеговичДеменева Тамара ЛеонидовнаПарфенов Валерий НиколаевичСтрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Хабаровск
14.03.2015 05:18
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Меня лишили водительского удостоверения в ноябре 2011 года за управлением

в нетрезвом виде и за дтп с пострадавшим на 1 год 11 месяцев после был ещё один суд в феврале 2012 года где меня ещё раз лишили поэтому же делу на срок 2 года условного наказание и лишение прав на 3 года. В марте 2015 года я пошёл забирать водительское удостоверения ГИБДД мне сказали что программа остановила 1 срок пока не закончится 2 срок и что водительское удостоверение мне теперь забирать в январе 2017 года. Можно ли забрать их сейчас? Будет ли мне амнистия?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6304087
прочитан 4 разa
Меня лишили водительского удостоверения в ноябре 2011 года за управлением

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4123
    14.03.2015 10:36

    Иван Вам обязаны отдать права, у Вас срок лишения 3 года. пишите официальный запрос в ГИБДД, а ответ обжалуйте в суде.

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.