Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В сентябре закрыл кредит сейчас март узнал что можна вернуть часть страховой суммы время не упущено ли.

Виктор, г. Урай
Виктор Россия, г. Урай
Рейтинг:  1510 0 место
14.03.2015 в 05:31
номер вопроса №6304107
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли подать заявление для включение в реестр кредиторов одним бланком всей семьей? Не вернет ли арбитражный суд заявление обратно
читать ответы (1)
Можно ли вернуть часть страховой суммы добровольного страхования жизни при досрочном погашении потребительского кредита? Кредит на срок 5 лет с 2011 г
читать ответы (1)
Можно ли ввести в штатное расписание гос. учреждения штатную единицу без оплаты? Не противоречит ли это трудовому законодательству?
читать ответы (1)
В декабре текущего года выплачиваю последний платеж по кредиту. Случайно узнала, что можно вернуть страховку по кредиту. Это реально? Если да, то каким образом?
читать ответы (1)
Узнала, что можно вернуть деньги за лагерь. Где и куда можно подойти и узнать все по этому вопросу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение