Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 103 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаНемиров Олег ВалерьевичШевченко Ольга ПавловнаЛепилин Денис ЮрьевичКорнеева Жанна ВладимировнаФеоктистов Александр ВалерьевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Хабаровск
14.03.2015 05:31
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

На территории нашего земельного участка (участок в собственности)

, в трех метров от дома стоит электрическая опора (столб), принадлежащая ТСЖ (обременения в наших документах нет). Как законно заставить ТСЖ убрать столб?

номер вопроса №6304110
прочитан 32 разa
На территории нашего земельного участка (участок в собственности)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4123
    14.03.2015 05:41

    написать претензию с требованием убрать столб, а как он у Вас там появился если Вы не давали разрешений

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.
Евгения, г. Хабаровск
14.03.2015 06:29
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Столб собственность ТСЖ был установлен 10 лет назад когда мы были членами ТСЖ для разводки телефонных кабелей по домам соседей в нашем ТСЖ. Через год мы оформили в собственность участок. В свидетельстве и кадастровом паспорте обременений нет. Своим правом на внесение обременения ТСЖ не воспользовалось. После этого ТСЖ без нашего ведома протянули эл.провода через этот столб. Год назад мы вышли из ТСЖ,

номер вопроса №6304236
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4123
    14.03.2015 06:52

    тогда пишите претензию, если они не убирают, то через суд заставить можно

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1465
ответов: 4041
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9626
ответов: 32714
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1299
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1007
ответов: 3408
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Хабаровск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос