Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 205 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Переева Анастасия АнатольевнаКраутер Владимир НиколаевичСтепанов Андрей БорисовичОсипова Наталья ВладимировнаГаврилова Анна ЮрьевнаВечерский Константин СергеевичКосоруков Андрей СтаниславовичЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир иванович, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 7

Если я на больничном можно ли отсрочить кредит.

номер вопроса №6304115
прочитан 45 раз
Если я на больничном можно ли отсрочить кредит.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48010 | ответов: 172845
    14.03.2015 06:05

    Если я на больничном можно ли отсрочить кредит

    ---обращайтесь в банк с заявлением. правда не факт что его удовлетворят

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    14.03.2015 22:41

    Здравствуйте!

    Смотря на каком больничном: если Вы застрахованы (часто банки это требуют) на случай нетрудоспособности - возможно, ваша болезнь - это страховой случайи во время больничного страховая компания обязана вносить за вас платежи

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Владимир иванович, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 7

Как сделать так чтобы дали отсрочку

номер вопроса №6304217
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    14.03.2015 13:08

    Только в судебном порядке, ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3130
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 492
ответов: 1263
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Новосибирск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос