|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222591
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Улан-Удэ
Вячеслав
14.03.2015 в 05:41
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1
Тема вопроса: Есть ли срок давности

Есть ли срок давности обращения в прокуратуру для проведения проверки?

номер вопроса №6304121
прочитан 150 раз
Теги: Есть ли срок давности, Срок давности обращения в прокуратуру, Проведение проверки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 965 | ответов: 212 488

    Есть ли срок давности обращения в прокуратуру для проведения проверки?

    ---смотря с чем обращаться

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы