Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Юрга
14.03.2015 05:38
Россия, г. Юрга | Вопросов: 2

Законно ли это и что мне делать в данной ситуации?

-в конце января 2015 г. написал рапорт на увольнение с военной службы по собственному желанию п.6 ст 51 ФЗ выслуга лет составляет в календарном исчислении 20 лет, контракт заканчивается в декабре 2015 г. Аттестационная комиссия состоялась в конце февраля и утвердили увольнение по собственному желанию. Собственное желание объяснил тет, что приобрел жилое помещение под строительство и желанием сменить сферу деятельности. Документы в кадрах округа ЦВО на увольнение не пропускают объясняя, что нет замены и в ближайшее время не будет. Законно ли это и что мне делать в данной ситуации? Заранее благодарен с уважением Дмитрий.

номер вопроса №6304127
прочитан 11 раз
Законно ли это и что мне делать в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 098 | ответов: 184 335
    из команды «Удача»
    14.03.2015 06:07

    Документы в кадрах округа ЦВО на увольнение не пропускают объясняя, что нет замены и в ближайшее время не будет.

    ---получить письменный отказ и обжаловать его в суде

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23452
ответов: 94883
Консультация
Самарин Александр Валерьевич
•на сайте
Самарин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16079
ответов: 51553
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 8772
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11