Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мунконова Надежда Михайловна, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Законно ли моё предложение руководству?

Ухожу в декрет, сейчас в очередном, руководство просит работать до родов, хочу коллегу оформить на замещение и делать за нее свою работу с договоренностью, что она отдает мою зп мне, но юрист думает, предложил не сдавать больничный, но при этом я довольно много теряю по моим подсчетам... законно ли моё предложение руководству?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6304128
прочитан 7 раз
Законно ли моё предложение руководству?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 072 | ответов: 184 262
    из команды «Удача»
    14.03.2015 06:02

    законно ли моё предложение руководству

    ---ваше не законно. просто не сдавайте больничный лист

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 454
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13157
ответов: 34492
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9119
ответов: 28872
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11