Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 683 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичШишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичНазаров Сергей НиколаевичЗекрина Айсылу АслямовнаКудрин Олег ЭдуардовичДеревянко Станислав ЮрьевичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Астрахань
14.03.2015 05:55
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 56

Уволился, получил трудовую книжку, а расчётные деньги и зарплату за отработанный месяц не отдали.

Сказали денег нет и когда будут не известно., жалуйтесь куда хотите.

Как быть и куда надо обратиться. Раньше считалось, человек считается уволенным когда с ним полностью рассчитались. Что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6304154
прочитан 20 раз
Уволился, получил трудовую книжку, а расчётные деньги и зарплату за отработанный месяц не отдали.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    14.03.2015 06:02

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127239
Консультация
Шульга Леонид Александрович
•на сайте
Шульга Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1068
ответов: 4203
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9945
ответов: 32441
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2576
ответов: 7242
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Увольнение"юристы из города Астрахань по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос