Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Викторовна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Надо ли делать оговорку - без права передоверия (на случай, если доверенное лицо захочет нанять адвоката)?

На собрании собственников дома нам предлагается подписать доверенность для выступления в суде в качестве представителя собственников помещений в нашем доме. Оспаривается часть незаконно захваченного подвального помещения. Надо ли делать оговорку - без права передоверия (на случай, если доверенное лицо захочет нанять адвоката)? Какие ещё нюансы нужно предусмотреть. Интересуют последствия для доверителей, если дело провалится. Жильцам придётся платить?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6304183
прочитан 18 раз
Надо ли делать оговорку - без права передоверия (на случай, если доверенное лицо захочет нанять адвоката)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Сидорова Мария Владимировна
•на сайте
Сидорова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1133
ответов: 2362
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4468
ответов: 20648
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13749
ответов: 39052
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11