Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 459 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Братченко Александр ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДейслинг Татьяна АлександровнаПлахутин Роман АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Якутск
14.03.2015 06:11
Россия, г. Якутск | Вопросов: 3

Бывший муж должен по суду алименты, сумма 457 000. Он находится в другом городе.

Пристова бездействуют. Как можно на них повлиять. Что мне вообще с этим делать?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6304188
прочитан 4 разa
Бывший муж должен по суду алименты, сумма 457 000. Он находится в другом городе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    14.03.2015 06:17

    Здравствуйте!

    !. Можете подать жалобу в суд.

    2. Можете подать жалобу в суд.

    Статья 441. Подача заявления об оспаривании постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Статья 441]

    1. Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены взыскателем, должником или лицами, чьи права и интересы нарушены такими постановлением, действиями (бездействием).

    2. Заявление об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия) подается в суд, в районе деятельности которого исполняет свои обязанности указанное должностное лицо, в десятидневный срок со дня вынесения постановления, совершения действий либо со дня, когда взыскателю, должнику или лицам, чьи права и интересы нарушены такими постановлением, действиями (бездействием), стало известно о нарушении их прав и интересов.

    3. Заявление об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия) рассматривается в порядке, предусмотренном главами 23 и 25 настоящего Кодекса, с изъятиями и дополнениями, предусмотренными настоящей статьей.

    4. Отказ в отводе судебного пристава-исполнителя может быть обжалован в порядке, предусмотренном настоящей статьей.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
    Благодарю Вас за полезную консультацию! Пристова по месту моего данного проживания говорят чтоб я обращалась в другой город по месту прописки мужа. Правомерны ли они?

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 48
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 266
ответов: 738
Консультация
Богданов Владимир Ильич
•на сайте
Богданов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 8
Консультация
юристы из города Якутскюристы по теме "Алименты"юристы из города Якутск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос