Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 686 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичМатаев Андрей ГеннадьевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаПаутина Елена ЮрьевнаДанилова  Елена  АлександровнаДякин Алексей ВасильевичПлясунов Константин АндреевичПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Белгород
14.03.2015 06:12
Россия, г. Белгород | Вопросов: 2

Как вернуть перечисленные деньги с интернет мошейников?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6304195
прочитан 40 раз
Как вернуть перечисленные деньги с интернет мошейников?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    14.03.2015 06:33

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1657
ответов: 5623
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15625
ответов: 41550
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20191
ответов: 57990
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97149
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Белгород по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос