Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 705 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКулагин Дмитрий ВикторовичБелова Стелла ОлеговнаЗекрина Айсылу АслямовнаБердников Александр ВладимировичСтрикун Галина ВладимировнаМалиновская Наталья АнатольевнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вениамин Николаевич, г. Черемхово
Россия, г. Черемхово | Вопросов: 2

Я работаю охранником. Со 02.03 по 11. 03.2015 находился на больничном.

Я работаю охранником. Со 02.03 по 11.03.2015 находился на больничном. 14.03.2015 согласно графику вышел на смену, где меня ждал нач. караула с копией распоряжения о том, что я переведён на другой объект с 15.03.2015. Законно ли такое изменение места и время без предварительного предупреждения. Тем более я был 13.03.2015 в отделе кадров и мне не предоставили распоряжения о моей смене объекта и смене графика работы.

номер вопроса №6304199
прочитан 19 раз
Я работаю охранником. Со 02.03 по 11. 03.2015 находился на больничном.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    14.03.2015 06:24

    Здравствуйте. Нет- действия работодателя не законны.

    Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18060
ответов: 57404
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1272
ответов: 4298
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1611
ответов: 4440
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6464
ответов: 17272
Консультация
юристы из города Черемховоюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Черемхово по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос