Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 780
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Гурий, г. Якутск
Гурий
14.03.2015 в 06:17
Россия, г. Якутск | Вопросов: 1

Отпуск с сохранением среднего заработка - Гурий, г. Якутск

У меня такой вопрос, отучился три года за свой счет в вузе, организация оплачивала проезд и соответственно отпуск с сохранением среднего заработка, два года назад по семейным обстоятельствам пришлось приостановить учебу и взять академ, организация требует возмещение убытков мотивируя тем, что меня уже отчислили из вуза, но сейчас как известно отчисляют всех если не была внесена плата за следующий год оставляя за собой право восстановления, Обьясните пожалуйста, что делать и законно ли это.

номер вопроса №6304201
прочитан 15 раз
Отпуск с сохранением среднего заработка - Гурий, г. Якутск Теги: Жалоба в трудовую инспекцию, Сохранение среднего заработка, Требовать возмещение убытков, Что делать, Трудовая инспекция, Средний заработок,

1 ответ на вопрос по теме "Отпуск с сохранением среднего заработка"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 279 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Требования организации не законны и не основаны на действующем законодательстве. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы