Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 674 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корякина Ангелина АнатольевнаИсаев Роман  СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичЕгорова Екатерина  АлександровнаШаина Мария АлександровнаКашапов Ренат ЗакуановичВасильева Татьяна ГеннадьевнаМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Мирова, г. Южно-Сахалинск
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 45

Является ли семья многодетной, воспитывающая 2-ух приёмных детей и одного кровного?

Дети несовершеннолетние.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6304202
прочитан 22 разa
Является ли семья многодетной, воспитывающая 2-ух приёмных детей и одного кровного?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    14.03.2015 06:23

    Здравствуйте. Да, является многодетной.

    Статья 1. Понятие многодетной семьи, проживающей на территории Сахалинской области

    Многодетной семьей, проживающей на территории Сахалинской области, является семья, имеющая трех и более несовершеннолетних детей, в том числе усыновленных или принятых под опеку (попечительство), и воспитывающая их до достижения ими восемнадцатилетнего возраста, детей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, в образовательных учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования по очной форме обучения, - до окончания ими обучения, но не более чем до достижения ими возраста двадцати трех лет.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48076
ответов: 173011
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5230
ответов: 19319
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1557
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос