Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие льготы у опекаемых

Елена альбертовна, г. Комсомольск-на-Амуре
Елена альбертовна Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
14.03.2015 в 07:34

Какие льготы полагаются семьям с опекаемым ребенком.

У него мама умерла папа написал отказ.

номер вопроса №6304204
прочитан 80 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 07:36
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Какие льготы полагаются семьям с опекаемым ребенком.

    у него мама умерла папа написал отказ.

    ---если ребёнок получает пенсию по утрате кормильца. то больше у него нет никаких льгот

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как и где получить документы на репрессированного отца и какие льготы полагаются семье?
читать ответы (1)
Какие льготы полагаются семье умершего инвалида ВОВ I группы, если никто из членов не находился на его иждивении?
читать ответы (1)
Ребенок инвалид детства, как льготы положены семье с ребенком инвалидом. Своего жилья нет, мы молодая семья с ребенком
читать ответы (1)
КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА РЕБЕНКУ 14 ЛЕТ МАМА и ПАПА ГРАЖДАНИНЫ РОССИИ. ЖИВЕМ В РОССИИ.
читать ответы (1)
Ребенок инвалид с детства возраст 18 лет мама умерла папа лишен родительских прав. Получил образование в коррекцией группе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение