Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должны ли они его освободить без предоставления места под гараж?

Любовь Михайловна, г. Новая Ляля
Любовь Михайловна Россия, г. Новая Ляля
14.03.2015 в 06:18

Маме предоставили жильё в новостройке по переселению из ветхо - аварийного жилья. 1. Какой срок даётся на переселение? 2. В договоре указано, что жильё оснащено счётчиками учёта тепла, воды, злектроэнергии. Но водоканал сначала требует заплатить 200 рублей за приём счётчика, чтобы его опломбировать. Законно ли это? 3. У них имеется гараж незарегистрированный, т.к. дом 2-х квартирный и у них был свой двор. Должны ли они его освободить без предоставления места под гараж? 4.Могут ли они это лето посадить огород? Также им надо будет выкопать кусты и цветы!

номер вопроса №6304206
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 06:24
    отзывов: 65 463 Личная консультация

    Но водоканал сначала требует заплатить 200 рублей за приём счётчика, чтобы его опломбировать. Законно ли это?

    ---вернее за вызов мастера для опломбирования.-правильно

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы могут ускорить переселение из ветхо аварийного жилья.
читать ответы (1)
Возможно ли при переселении из ветхого аварийного жилья по ст.89 ЖК использование суммы мат. капитала, стоимости ветхого
читать ответы (1)
Имею-ли я право на сертификат по переселению из ветхого аварийного жилья крайнего севера из п.Новый-Уоян в г.Улан-Удэ мне
читать ответы (1)
Развелось с женой сейчас получаем квартиру по переселению из ветхого аварийного жилья. Квартирасъёмщиком был муж имеют ли
читать ответы (1)
По программе переселения из ветхого аварийного жилья нам с ребенком 12 лет предоставляют квартиру (у нас квартира
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение