Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Текст расписки

Сара, г. Уфа
Сара Россия, г. Уфа
14.03.2015 в 06:18

Хочу уточнить момент, по возврату денег по расписке. Мой законный муж дает мне деньги под расписку на покрытие долгов за лечение нашего общего ребенка. Должна ли я возвращать ему всю сумму? Мы пока находимя в браке. Текст расписки такой: я фио, беру 14000 р у своего законного мужа фио на покрытие долгов по лечению нашего общего ребенка фио т.к. Начальное лечение было полностью за мой счет, чеки имеются, сумма подлежит возврату в день расчета зп. И подпись. Пюно подпись не моя, а закарючка. Я официально работаю, на мужа взыскиваются алименты.

номер вопроса №6304209
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 06:27
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    на мужа взыскиваются алименты

    ---уточните вопрос. а по расписке. можете не возвращать если у ребёнка имеются показания по лечению

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сара Россия, г. Уфа
    14.03.2015 в 06:18
    Благодарю за грамотную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

2 года назад я подала в суд на алименты с моего бывшего мужа (1\4 от заработка). на момент подачи заявления, Крым находился
читать ответы (1)
Мой бывший муж задолжал мне за год алименты на ребенка. Не давно он подал в суд с просьбой исключить его как отца из
читать ответы (1)
Моя бывшая жена по поддельной доверенности от моего имени вывезла за границу нашего общего ребенка. Как мне разыскать
читать ответы (1)
Вопрос по возврату денег без расписки. Брала в долг деньги. Сейчас требует возврата, угрожая подать иск в суд на основании
читать ответы (1)
Вопрос по возврату денег из банка другого государства. Я перевел деньги за авто, по счету выставленному фирмой продавцом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение