Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 358

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Первоуральск
14.03.2015 06:18
Россия, г. Первоуральск | Вопросов: 4

Мне 58 лет стаж работы 40 лет наград нет. есть поф. заболевание.

Могу ли я получить ветерана труда?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6304212
прочитан 9 раз
Мне 58 лет стаж работы 40 лет наград нет. есть поф. заболевание.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2770 | ответов: 13586
    14.03.2015 09:28

    Согласно ст.7 Федерального закона «О ветеранах» ветеранами труда являются лица, награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет.

    Из перечисленного следует, что не сможете получить.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Похожие вопросы:

Задать вопрос