Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 749 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаЦейтлин Елена ВадимовнаЕфимов Валерий ПавловичЕгорова Екатерина  АлександровнаСтепанов Андрей БорисовичПлахутин Роман АлександровичЧередниченко Владислав АлександровичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья., г. Омск
14.03.2015 06:38
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста у меня вот такая проблема. Бывший муж год не выплачивал

алименты ему насчитали долг 107 тысяч рублей. Вчера был суд решение таково 6 месяцев принудительных работ по 15% из этого заработка на алименты это понятно у него есть второй ребёнок а как же быть с этим долгом, получается что ему простили его. Куда мне обращаться дальше.

номер вопроса №6304257
прочитан 15 раз
Подскажите пожалуйста у меня вот такая проблема. Бывший муж год не выплачивал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48053 | ответов: 172952
    14.03.2015 06:40

    ---обжалуйте решение суда. в вышестоящий су.д

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Наталья., г. Омск
14.03.2015 06:53
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Спасибо огромное тоесть вы считаите это решение не законным.

номер вопроса №6304300
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    14.03.2015 07:00

    никто ему ничего не простил..... Получите у пристава Постановление о расчетее задолженности и по нему рассчитайте и взыскивайте неустойку

    __
    С уважением, Кудрявцев

Похожие вопросы:

Задать вопрос