Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Ишим
14.03.2015 06:37
Россия, г. Ишим | Вопросов: 4

В какие сроки я должен получить данную выплату (как законно можно поторопить наше любимое государство),

Служу в ГПС с 1994 г.,майор, возраст-41 год. Предстоит сокращение из органов ГПС МЧС РФ по сокращению штатов - при ликвидации или реорганизации органа внутренних дел в случае невозможности использования сотрудника органов внутренних дел на службе (пункт «Е» статьи 58 Положения о службе в

ОВД РФ)

.Стою на очереди на получение единовременной выплаты на строительство или приобретение жилья. В какие сроки я должен получить данную выплату (как законно можно поторопить наше любимое государство), и какие выплаты положены мне в данной ситуации?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6304259
прочитан 530 раз
В какие сроки я должен получить данную выплату (как законно можно поторопить наше любимое государство),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 854 | ответов: 183 606
    из команды «Удача»
    14.03.2015 06:47

    Пишите заявление -на основании пункта 12 Инструкции о порядке обеспечения жилыми помещениями в Вооружённых Силах Российской Федерации, утверждённой приказом Министра обороны Российской Федерации 2000 года № 80, и в соответствии с пунктом 1 статьи 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих» прошу перед увольнением в запас предоставить жилое помещение в собственность по последнему перед увольнением месту военной службы. либо единовременной выплаты на строительство или приобретение жилья.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 521
ответов: 1215
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 831
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39071
ответов: 101432
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4066
ответов: 10746
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11