Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 999 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зенков Алексей НиколаевичКолковский Юрий ВалерьевичШевченко Ольга ПавловнаДякин Алексей ВасильевичШестаков Павел ДмитриевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаКончаков Владимир Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера, г. Видное
14.03.2015 06:37
Россия, г. Видное | Вопросов: 41

Есть ли по этому поводу официальные документы? Обратился в службу соц.

Есть ли по этому поводу официальные документы?

Обратился в службу соц. обеспечения ФСБ по Москве за компенсацией земельного налога. Инспектор ответил, что выплаты компенсаций приостановлены. Есть ли по этому поводу официальные документы?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6304263
прочитан 8 раз
Есть ли по этому поводу официальные документы? Обратился в службу соц.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18534 | ответов: 57176
    14.03.2015 07:14

    п. 7 ст. 23 ФЗ "О статусе военнослужащих"

    Гражданам, уволенным с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющим общую продолжительность военной службы 20 лет и более, до 1 января 2015 года выплачивается денежная компенсация в размере фактически уплаченных ими земельного налога и налога на имущество физических лиц в порядке и размерах, устанавливаемых Правительством Российской Федерации.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 1477
Консультация
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 3622
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2926
ответов: 8488
Консультация
юристы из города Видноеюристы по теме "Налоги"юристы из города Видное по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос