Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Использовала мат капитал полностью в 2009 г хотела узнать добавляются ли на него деньги кахдый год или нет.

Татьяна, г. Лениногорск
Татьяна Россия, г. Лениногорск
14.03.2015 в 06:43

Использовала мат капитал полностью в 2009 г хотела узнать добавляются ли на него деньги кахдый год или нет.

номер вопроса №6304276
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Абакан
    14.03.2015 06:48
    отзывов: 18 782 Личная консультация

    Индексация производится только оставшейся суммы. Если Вы ее всю потратили, то что остается индексировать?

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Лениногорск
    14.03.2015 в 06:43
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела узнать положена ли мне премия по итогам года, если я ушла в декрет в апреле 2014 года? Я работаю в муниципальном
читать ответы (1)
Ребенок 7 лет включен в приватизацию вместе с мамой, получит ли на него деньги папа военнослужащий по окончании контракта
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать положенны ли мне отгулы за здачу крови или нет? как я понял по новому закону не положенны но разве кто
читать ответы (1)
Меня лишили прав на полтора года в декабре 2013 сейчас мне их получать надо мне перездовать или нет за езду в не трезвом
читать ответы (1)
Хотели узнать, Могу ли я вернуть деньги за мои отчислении в ндфл? Сколько процентов?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение