Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий Михайлович, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 32

У меня вопрос, имел ли право ЧОП заключить договор?

Я подал заявление в Прокуратуру на нарушение Закон О частной охраной деятельности ЧОП-ом,а именно что чередитель, директор ЧОП-а, начальник охраны Чопа являются работниками организации с кем ЧОП заключил договор на оказание охранных услуг. С Прокуратуры мне пришел ответ, что все это в норме. У меня вопрос, имел ли право ЧОП заключить договор?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6304289
прочитан 28 раз
У меня вопрос, имел ли право ЧОП заключить договор?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 435 | ответов: 100 253
    из команды «Удача»
    14.03.2015 09:35

    Судя по тексту - да, законом такие сделки не запрещены.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20352
ответов: 62001
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132332
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 739
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7600
ответов: 31359
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11