Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда зовут в армию

Агеева Дарья, г. Карасук
Агеева Дарья Россия, г. Карасук
14.03.2015 в 06:59

Меня зовут Дарья, мне 17 лет, я хотела бы служить в армии, но когда я в 16 лет пошла в военкомат мне сказали, что девушек не берут, хотела бы спросить, это правда или все таки можно?

номер вопроса №6304292
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    14.03.2015 09:33
    отзывов: 32 845 Личная консультация

    Частично правда. Не призывают - это да. Но по контракту, если возьмут - можно.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Марина мне 17 лет я беременная хотела спрасить мы с моим парнем хотим подать заявление в загс какие документы
читать ответы (1)
Меня зовут Артур мне 17 лет, я живу с бабшукой она считается мои опекуном... В 2014 году я в опеки поругался, после чего
читать ответы (1)
Я девушка.. закончила 11 классов, и хотела бы служить в армии.. что для этого нужно? В военкомате ничего не знают...
читать ответы (1)
Меня зовут Николай Мне 25 лет и я не служил в армии но очень хочу меня в 20 лет осудили на год и десять месяцев колонии
читать ответы (1)
Я гражданин Кыргызстана. Но живу в городе Сургут Мне 17 лет. Хотел бы служить в Российской армии куда мне обратиться и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение