Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Москва
14.03.2015 06:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 58

Пресловутый обзвон с напомининем об оплате ЖКУ это самодеятельность отдельных юридических лиц или вполне правомерное

оповещение в рамках существующего законодательства? Любушкин ВИ.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6304294
прочитан 4 разa
Пресловутый обзвон с напомининем об оплате ЖКУ это самодеятельность отдельных юридических лиц или вполне правомерное оповещение в рамках существующего законодательства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    14.03.2015 07:01

    Здравствуйте. Это вполне правомерно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11