Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Екатеринбург
14.03.2015 06:54
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 72

В протоколе указали, что я от подписи отказался, хотя я не отказывался.

Возможно ли вернуть права обратно. Я 14 марта года двигался на личном автомобиле. Был остановлен нарядом ДПС. Отстранили от управления тс. На месте освидетельствование проходить отказался, ссылаясь на освидетельствовании в больнице. В больнице дул три раза, два из которых сказали неудачно. Третий раз аппарат пищал и выдал по 000 промилле. В акте доктор указал, что я аппарат так и не продул. После того как мы вышли из больницы инспектора уехали с моими документами и ключами на авто. Я позвонил в дежурную часть ГУВД и ГИБДД и сообщил о случившемся. Написал заявление в полицию, о происшедшем. Инспектора настаивают на том, что я от них убежал, но какой мне был смысл. Автомобиль увезли на стоянку и сейчас без документов я не могу его забрать. В протоколе указали, что я от подписи отказался, хотя я не отказывался. Заранее благодарен.

Вопрос от безработного номер вопроса №6304306
прочитан 6 раз
В протоколе указали, что я от подписи отказался, хотя я не отказывался.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 355 | ответов: 43 003
    14.03.2015 07:12

    Александр, так как какую статью вам КоАП РФ ИДПС вменили? 12.8 или 12.26 ?

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2583
ответов: 5764
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10010
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11