Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 07:09
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Законно ли не оплачивать совмещение в данной ситуации?

На предприятие с 01.02.15 объявлен простой по вине работадателя. Мне предложили совмещение и я согласилась, о чем был издан приказ от 16.02.15 о совмещение с оплатой 30 % от оклада. По факту получаю расчетный листок оплаты по совмещению ни какой нет, только 2/3 от основной работы. Обратилась в ОТЗ получила ответ - какое совмещение у вас простой. Простой на предприятие не у всех подразделений, включая и то на которое оформлено совмещение. Законно ли не оплачивать совмещение в данной ситуации? Посоветуйте что предпринять.

номер вопроса №6304310
прочитан 7 раз
Законно ли не оплачивать совмещение в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    14.03.2015 07:36

    Здравствуйте! Нет,не законно.Обращайтесь с жалобой в ГИТ.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11