Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я с ней не хочу общаться и чтобы она не знала мой адрес проживания.

Яна Игоревна, г. Омск
Яна Игоревна Россия, г. Омск
14.03.2015 в 06:58

У меня такая ситуация хотела бы узнать куда мне обратиться и какие нужны при это документы чтобы приняли мой отказ от матери. Я с ней не хочу общаться и чтобы она не знала мой адрес проживания.

номер вопроса №6304316
прочитан 103 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    14.03.2015 07:00
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет такого в законодательстве РФ - отказаться вы не сможете.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела бы узнать куда мне обратиться за справкой о том что я не получаю, и даже не подавала на алименты, (требуют с соц.
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать куда можно обратиться? Какие документы нужно иметь при себе? И какая часть прибавляется после 80 лет
читать ответы (1)
Я гражданин Азербайджана хочу получить гражданство РФ. Куда мне обратится и какие нужны для этого документы и долгая ли
читать ответы (1)
Если я имею право на переселение, подскажите куду мне обратиться и какие нужны для этого документы. (А,что с Иркутской
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, хотелось бы узнать, сможете ли Вы мне помочь и дать совет? У меня постоянная прописка в Тюменской
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение