Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 965 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаПлясунов Константин АндреевичПугачева Ирина АлександровнаМатушанская Ирина ВалерьевнаХачецуков Юрий МуратовичКузьминых Сергей ВладимировичАкимова Анна ГеннадьевнаВолохина Юлия Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ира климова, г. Североуральск
14.03.2015 07:05
Россия, г. Североуральск | Вопросов: 10

С кредитки сняла наличные 100 р. -сбербанк. Взяли комиссию-399 р.

С кредитки сняла наличные 100 р.-сбербанк. Взяли комиссию-399 р. С 15 февраля СБ изменил сумму комиссии. Было 3%.НЕ было СМС об изменении. Только на сайте СБ. Это правомерно?

Вопрос от безработного номер вопроса №6304332
прочитан 7 раз
С кредитки сняла наличные 100 р. -сбербанк. Взяли комиссию-399 р.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47989 | ответов: 172793
    14.03.2015 07:07

    Статья 450 ГК РФ Основания изменения и расторжения договора

    1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором. 2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только: 1) при существенном нарушении договора другой стороной;

    2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором. Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора. 3. В случае одностороннего отказа от исполнения договора полностью или частично, когда такой отказ допускается законом или соглашением сторон, договор считается соответственно расторгнутым или измененным.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 856
ответов: 2167
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Инголева Валентина Александровна
•на сайте
Инголева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 64
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1539
ответов: 4967
Консультация
юристы из города Североуральскюристы по теме "Кредит"юристы из города Североуральск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос