Как оплачивается налог на недвижимость пенсионерами

Вера михайловна, г. Хабаровск
Вера михайловна Россия, г. Хабаровск
14.03.2015 в 07:10
номер вопроса №6304345
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 915
    14.03.2015 07:18

    Здравствуйте! Платят в полном объеме ,льгот нет.

    см. "О внесении изменений в Положение о местных налогах на территории городского округа "Город Хабаровск", утвержденное решением Хабаровской городской Думы от 23.11.2004 № 571"

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Вера михайловна Россия, г. Хабаровск
    14.03.2015 в 07:27
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Вера михайловна, г. Хабаровск
Вера михайловна Россия, г. Хабаровск
14.03.2015 в 07:31

А если недвижимость находится в п.Хор хаб.кр.

номер вопроса №6304431
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 915
    14.03.2015 07:54

    В пос.Хор тоже нет.

    О внесении изменений в Положение о местных налогах на территории сельского поселения "Поселок Среднехорский" муниципального района имени Лазо Хабаровского края, утвержденное решением Совета депутатов от 20.06.2005 №25 "Об утверждении Положения о местных налогах на территории сельского поселения "Поселок Среднехорский

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Каким образом оплачиваются налоги на недвижимость иностранными гражданами? В собственности квартира с сентября 2013 г.
читать ответы (1)
Какой существует налог на недвижимость при оформлении дарственной? И что лучше в налоговом плане оформлять дарственную или заседание? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Как оплачивается налог на землю с дорог садоводческого товарищества? Законно собирать за это деньги помимо членских взносов?
читать ответы (1)
Какой существует налог на недвижимость при оформлении дарственной? И что лучше в налоговом плане оформлять дарственную или завещание? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Как оплачивается налог на имущество?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение