Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 632 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Катичев Максим СергеевичМанин Владимир ПетровичПолянский Максим ПетровичШестаков Павел ДмитриевичГатауллина Регина РаисовнаДорожкин Игорь ЕвгеньевичЦейтлин Елена ВадимовнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Орск
14.03.2015 07:09
Россия, г. Орск | Вопросов: 1

Решением АРМ работа фельдшера скорой не имеет вредных условий труда и теперь отпуск 28 к.

д.теперь нет дополнительных 14 кд насколько правомерно решение?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6304348
прочитан 11 раз
Решением АРМ работа фельдшера скорой не имеет вредных условий труда и теперь отпуск 28 к.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47893 | ответов: 172596
    14.03.2015 07:10

    Решением АРМ работа фельдшера скорой не имеет вредных условий труда и теперь отпуск 28к.д.теперь нет дополнительных14кд насколько правомерно решение?

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3124
ответов: 7608
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43617
ответов: 150307
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16052
ответов: 50222
Консультация
юристы из города Орскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Орск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос