Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 646

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория Геннадьевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 9

13.02 сестре перечислили зарплату и отпускные из за вируса на телефоне

смс я не получаю мобильный банк. С 13.02-14.02 ночью с ее счета через мтс интернет способом перевода онлайн легкий платеж у нее списали 20000 и перечислили их на карты неизвестные ей, в сбербанке пожимают плечами, в мтсе говорят что они с ее мобильного же счета списывались написала заявление в полицию и ничего. Кто виноват и что мне делать как вернуть деньги то не маленькие.

номер вопроса №6304349
прочитан 28 раз
13.02 сестре перечислили зарплату и отпускные из за вируса на телефоне

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    14.03.2015 12:19

    Должны в полиции провести проверку и возбудить уголовное дело. ..

  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1804
    28.08.2015 15:54

    Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон. Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы". Ознакомьтесь с моей статьей http://www.9111.ru/articles/2015-08-18/73730-kak-vernut-dengi-spisannie-s-bankovskoy-karti-bez-soglasiya-klienta.html, не забываете оставлять комментарии. Также ознакомьтесь с нашим сайтом http://zashhitaprav.ru/articles/moshennichestvo/

    Оставляйте вопросы, на которые в скором времени получите ответы http://zashhitaprav.ru/faq/moshennichestvo-s%20kartoj/

    если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, консультации онлайн.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18121
ответов: 55935
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5870
ответов: 14630
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21867
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 510
ответов: 1489
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Новосибирск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос