Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 399 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаКраутер Владимир НиколаевичРазборов  Андрей ВикторовичСакунова Юлия АлександровнаКривонос Ольга СергеевнаАстафьева Наталья ВладимировнаКугейко Анжела СергеевнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артём, г. Адыгейск
14.03.2015 07:11
Россия, г. Адыгейск | Вопросов: 30

Начальник решил меня наказать, дал мне уведомление о предоставлении ему объяснительной

, в котором просил дать ему ответ почему я мол отказался выполнять работу, но в связи с тем, что я так и не понял, когда и при каких обстоятельствах я мол не выполнил свою работу, я дал ему ответ, прошу дать разъяснения, когда, где и при каких обстоятельствах я отказался. После чего, тут же вышел приказа о наказании меня и опять я не понял, когда Я не выполнил что-то. Есть ли перспектива отменить решение директора?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6304358
прочитан 9 раз
Начальник решил меня наказать, дал мне уведомление о предоставлении ему объяснительной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    14.03.2015 08:06

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3239
ответов: 7855
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7434
ответов: 30541
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17958
ответов: 55533
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1473
ответов: 4059
Консультация
юристы из города Адыгейскюристы по теме "Прочее"юристы из города Адыгейск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос