Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 751 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юрьева Анна АлександровнаМоскалева Марина ГеннадьевнаКузьминых Сергей ВладимировичКугейко Анжела СергеевнаГригорьев Григорий АртуровичЕгорова Екатерина  АлександровнаИсаев Роман  СергеевичРыбакина Инесса Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шамина Лёля Евгеньевна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 23

У меня такой вопрос: Может ли суд присвоить фамилию отца, не законно рожденному ребенку

, отцовство доказано ДНК. без согласия отца? Алименты выплачивает.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6304364
прочитан 24 разa
У меня такой вопрос: Может ли суд присвоить фамилию отца, не законно рожденному ребенку

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15634 | ответов: 41571
    из команды «Компаньоны.»
    14.03.2015 07:17

    Лёля Евгеньевна, в таком случае -да.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48121 | ответов: 173142
    14.03.2015 07:18

    Может ли суд присвоить фамилию отца, не законно рожденному ребенку, отцовство доказано ДНК. без согласия отца

    ---у суда есть такое право. (если иное не оговорено в заявлении)

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7072
ответов: 35435
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5376
ответов: 20924
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1009
ответов: 3412
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6465
ответов: 17274
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Алименты"юристы из города Красноярск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос