Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 658 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБалахтин Филипп ВикторовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПичуев Станислав  ЛеонидовичХолодилова Ирина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичСырова Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Североуральск
14.03.2015 07:17
Россия, г. Североуральск | Вопросов: 40

Получилась переработка, но оттого, что ПО ПРИКАЗУ перевели на другое место

, а теперь не хотят оплачивать эти часы. Правомерны ли действия руководства? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6304385
прочитан 6 раз
Получилась переработка, но оттого, что ПО ПРИКАЗУ перевели на другое место

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    14.03.2015 08:01

    Здравствуйте. Нет- не правомерны.

    Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2132
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 441
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3301
ответов: 11542
Консультация
ЗАО
•на сайте
ЗАО "Правовой Альянс"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 201
Консультация
юристы из города Североуральскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Североуральск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос