Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 326 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичШелахаева Ирина ФедоровнаКашапов Ренат ЗакуановичОкулова Ирина ВладимировнаЛоканцев Денис ОлеговичМалых Андрей АркадьевичНазаренко Роман ВячеславовичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
14.03.2015 07:24
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 1

Выдала справку ндфл и копию трудовой знакомой для оформления кредита

, но нафирме она неработает, а она начала шантажировать меня что обратится в налоговую и др.органы о том что работала на фирме что делать и какая ответственность ждет фирму.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6304401
прочитан 7 раз
Выдала справку ндфл и копию трудовой знакомой для оформления кредита

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    14.03.2015 07:34

    Здравствуйте! Подписание в банк для получения кредита заведомо подложной справки 2 НДФЛ Вам грозит уголовная ответственность по ст.327 УК РФ.

    Но и знакомой грозит уголовная ответственность ,если она представила в банк подложную справку по ч.3 ст.327.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1885
ответов: 5931
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44328
ответов: 117964
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2487
ответов: 7613
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37373
ответов: 97057
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Прочее"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос