Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Витальевна, г. Железногорск-Илимский
Россия, г. Железногорск-Илимский | Вопросов: 1

По каким критериям дают персональный повышающий коэффициент, если мы выполняем одни и те же обязанности?

Я работаю фельдшером в отделении скорой медицинской помощи. В нашем отделении небольшая часть коллектива, в основном фельдшера работающие за второго выездного фельдшера получают персональный повышающий коэффициент к окладу. По каким критериям дают персональный повышающий коэффициент, если мы выполняем одни и те же обязанности?

номер вопроса №6304404
прочитан 377 раз
По каким критериям дают персональный повышающий коэффициент, если мы выполняем одни и те же обязанности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 446 | ответов: 100 293
    из команды «Удача»
    14.03.2015 09:11

    Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяется не законом, а работодателем или собственником учреждения.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8683
ответов: 27815
Консультация
Кленовицкий Сергей Алексеевич
•на сайте
Кленовицкий С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1964
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28141
ответов: 73476
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 197
ответов: 579
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11