Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите как правильно написать.

Алексей, г. Иркутск
Алексей Россия, г. Иркутск
14.03.2015 в 07:26

В мфо езаём брал два раза кредит. Оплатил оба раза раньше срока, мне пришло смс что мой лимит повышен до 7000 р. плюс скидка на процент. Через два дня не мог войти в свой личный кабинет. Дозвонился до них мне сказали что мой номер телефона у них не зарегестрирован. Восстановление пароля на почту не приходило. Позвонил через день поменял почтовый адрес, захожу в л.к. и вижу что я взял эти 7000 р. 11.03.2015 до 31.03.2015 к оплате 9224 р. В моей анкете изменён номер телефона оператор московский (билайн). Скорее всего кто-то из сотрудников воспользовался информацией т.к. кредит у меня был одобрен. Они сказали писать заявление в полицию и будут сотрудничать. Подскажите как правильно написать. Договора мне приходили на эл.почту. Мои два займа с моим номером, а последний скачал с л.каб. с изменённым номером телефона.

номер вопроса №6304418
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    14.03.2015 07:53
    отзывов: 38 368 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошеничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Иркутск
    14.03.2015 в 07:26
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне на почту пришло смс что моя эл.почта выиграла через голосование 800000$ их адрес eccobankuniontglome@mail.com. они
читать ответы (1)
Мне пришла смс от а финансы что на меня ориентирован в гид на арест моего автомобиля и взыскания 1 64 рубля что мне делать
читать ответы (1)
Брал кредит в номос банке через год банк поменял название но открытие мне пришла смс что придти перепишите договор я не
читать ответы (1)
30 января 2012 г, мне пришли смс что мой счёт,на который я получаю детские, арестован, я позвонила в банк, мне сказали
читать ответы (1)
Я заключала договор с банком Связной и оплачивала кредит по нему. Недавно мне пришло смс, что мой долг по кредиту переходит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение