Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 903 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шуверов Александр СергеевичИдрисов Артур РадиковичШилов Виталий НиколаевичЛарин Олег ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЦейтлин Елена ВадимовнаАнохина Наталия ЛьвовнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Валентиновна, г. Люберцы
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 12

На какой про реально просить суд об отсрочке платежей по кредиту.

номер вопроса №6304420
прочитан 78 раз
На какой про реально просить суд об отсрочке платежей по кредиту.

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47904 | ответов: 172593
    14.03.2015 07:28

    На какой про реально просить суд об отсрочке платежей по кредиту

    Екатерина Валентиновна. просите на 12 месяцев. а там как суд решит

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18500 | ответов: 57110
    14.03.2015 07:28

    Статья 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    14.03.2015 08:02

    Как правило можно просить до 5 лет

  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18248 | ответов: 109922
    14.03.2015 10:27

    Просить можно в общем-то что угодно. А суд уже решит, насколько Ваши просьбы разумны.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2286 | ответов: 8068
    14.03.2015 11:41

    Нужно просить исходя из ваших возможностей и доказывать справокамими о доходах.

    __
    СЕМЕЙНЫЕ, ЖИЛИЩНЫЕ, ТРУДОВЫЕ споры, КАСКО, ОСАГО, НЕДВИЖИМОСТЬ. ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ.
    Адвокат Якушева Ольга Владимировна. 8 926 701 87 06

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37824
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 385
ответов: 1062
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3889
ответов: 11989
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12480
ответов: 36128
Консультация
юристы из города Люберцыюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Люберцы по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос