Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Владимир
14.03.2015 07:28
Россия, г. Владимир | Вопросов: 13

Живу в селе, в частном доме,

учительнийа нашей школы снимает у меня комнату, имеет ли она право на получение льгот по оплате коммунальных платежей?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6304424
прочитан 29 раз
Живу в селе, в частном доме,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 853 | ответов: 183 606
    из команды «Удача»
    14.03.2015 07:30

    Живу в селе, в частном доме, учительнийа нашей школы снимает у меня комнату, имеет ли она право на получение льгот по оплате коммунальных платежей?

    ---не имеет прав. (если иное не предусмотрено местным законодательством)

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2513
ответов: 6204
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2789
ответов: 7736
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3576
ответов: 10031
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6844
ответов: 21191
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11