Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 317 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичЕвтушенко Людмила ИсаевнаРазборов  Андрей ВикторовичЯковлева Евгения ПетровнаДеревянко Станислав ЮрьевичКриухин Николай ВалерьевичШилова Ольга АлексеевнаУгрюмов Евгений Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Липецк
14.03.2015 07:34
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Должны ли при работе с туббольными предоставлять дополнительные дни отдыха к отпуску

, по какой статье закона или приказу?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6304435
прочитан 26 раз
Должны ли при работе с туббольными предоставлять дополнительные дни отдыха к отпуску

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    14.03.2015 07:45

    Постановление Правительства РФ от 20.11.2008 N 870 "Об установлении сокращенной продолжительности рабочего времени, ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, повышенной оплаты труда работникам, занятым на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными и иными особыми условиями труда" устанавливает, что дополнительный отпуск работникам, занятым на работах с вредными или опасными условиями труда (а к ним относятся туберкулезные диспансеры и тюпю) составляет не менее 7 дней.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 533
ответов: 1466
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8768
ответов: 29857
Консультация
Косарева Марина Евгеньевна
•на сайте
Косарева М. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 27
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 98
ответов: 186
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Липецк по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос