Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 192 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичВечерский Константин СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛапина Татьяна БорисовнаКосоруков Андрей СтаниславовичГаврилова Анна ЮрьевнаСармина Елена АлександровнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Челябинск
14.03.2015 07:38
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Какой размер штрафа если паспорт был утерен 207 г.

Вопрос от безработного номер вопроса №6304437
прочитан 5 раз
Какой размер штрафа если паспорт был утерен 207 г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    14.03.2015 07:41

    Штраф от 100 до 300 руб., ст. 19.16 КоАП РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 07:44

    от 2000 до 3000 рублей

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Похожие вопросы:

Задать вопрос